Ситуация с короновирусом

30.03.2020

Дорогие партнеры!

Настоящим письмом хотим поблагодарить Вас за совместную работу с нашей компанией,
а также проинформировать Вас о том, что несмотря на сегодняшнее чрезвычайное положение, вызванное вирусом, мы по-прежнему работаем ВМЕСТЕ С ВАМИ и ДЛЯ ВАС!
Мы считаем, что события текущего дня бросает нам вызов работать всем вместе еще лучше, и еще больше, чем когда-либо.
Опираясь на послания президента В.В. Путина, приравниваем работу компании ООО Верде Эко к работе предприятий, снабжающих стратегически важные пищевые предприятия страны и требующих бесперебойной работы даже в дни объявленных выходных.
В этот период график работы нашей компании будет следующий:
склад и офис работает
с понедельника по пятницу
С 8.30 до 17.30, обеденный перерыв – скользящий, без прерывания отгрузок
Сотрудники входящие в категорию риска (беременные, возрастные, с признаками хронических заболеваний, сотрудники удаленно проживающие от места работы и использующие общественный транспорт) – на дому.
Мы предпринимаем все разумные способы нераспространения вируса и верим, что вместе мы сможем преодолеть КОВИД-19 и те трудности, которые он нам приносит.
В настоящее время товарные запасы продукции на складах составляют более 200 000 тон и находятся на нормальном уровне. Кроме этого, в пути находятся плановые контейнера из Индии, Вьетнама, Египта, Турции.

Однако следует отметить, что будущее сопровождается сильными неопределенностями. По этой причине мы просим наших партнеров заказывать продукцию как можно раньше, и информировать нас о планируемых объёмах закупки.  Кроме этого, предлагаем вам рассмотреть новую систему работы по принципу – Краудфандинга
Мы контрактуемся с иностранными поставщиками и предлагаем Вам поучаствовать в этом закупке – проекте. Если вы даете документальное подтверждение заказа и предоплату за товар, вы имеете возможность заказать товар с наценкой не более 7% ,  таким образом получаете продукцию себестоимость которой по рынку будет меньше как минимум на 10%.
Такая система работы поможем нам всем сократить свои издержки, совместно пережить непростой экономический период в истории России. Всю подробную информацию вы можете уточнить у своего менеджера.
Сотрудники, работающие в ООО «Верде Эко» более 20 лет работы на рынке специй, инвестируют свои силы, время и опыт  в долгосрочные отношения с клиентами. В настоящее время эти долгосрочные отношения с клиентами и поддержка друг другу особенно важны. Вместе мы сможем пережить этот трудный период.  Вместе мы сможем расти и дальше!!!


Генеральный директор
ООО Верде Эко»                                                                       Морозова Светлана  

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Мы всегда на связи!

Загрузка