4 марта компания ВЕРДЕ ЭКО отметила свой день рождения

10.03.2020

Принес много новых взаимных открытий. В ходе очень полной и интересной экскурсии  обсуждались новые виды специй, ставшие популярными в последние годы, разные технологии  использования и применения, специи - подделки, которых, увы, все больше появляется на розничном и оптовом рынке.  

Вторая часть вечера прошла в замечательном ресторане аутентичной индийской кухни  -Bollywood Nights - http://bollywoodnights.ru/

В ходе празднования весь коллектив научился  одевать настоящее индийское сари, завязывать индийский головной убор - тюрбан.

DSC_8128.JPG DSC_8091.JPG

Мы смогли изучить и самостоятельно поговорить на языке хинди, прошли мастер класс по исполнению индийских танцев. И, конечно же, попробовали  самые изысканные блюда индийской кухни, по всем традициям  индии - руками, и в отличной, веселой компании!

20200305_172821.jpg

P.S. Фирма начала свой бизнес  с поставок специй и пряностей на небольшие пищевые предприятия  России. 

Сегодня ВЕРДЕ ЭКО — компания-поставщик крупнейших предприятий России. Мы работаем во всех отраслях, где могут  быть использованы специи и пряности: с предприятиями мясоперерабатывающей,  масложировой, рыбоперерабатывающей  промышленности, хлебопечения и тд.

Мы -  прямые импортеры, и предлагаем нашим клиентам самый широкий ассортимент специй, разной ценовой категории из стран их произрастания.

Мы рады расти и развиваться для Вас и  вместе с Вами!

Возникли вопросы?

Заполните форму обратной связи, наши менеджеры свяжутся с вами!
Остались вопросы? Мы всегда на связи!

Загрузка